

Подающий механизм SSJ-16 (протяжка) на 12 В для сварочного полуавтомата
Подающий механизм SSJ-16 (протяжка) на 12 В
Эффективная работа сварочного полуавтомата зависит от устройства, подающего проволоку для сварки. Подающий механизм — важная деталь, которая равномерно продвигает сварочную проволоку по рукаву и подаёт её полуавтомату. Благодаря плавной протяжке, сварочный шов получается плотным и качественным. Для устройства подбирается проволока необходимого диаметра.
Преимущества протяжного устройства для сварочного полуавтомата
Механизм протягивает электродную проволоку в рукав полуавтомата. Устройство оснащено двумя роликами. Работа роликов предотвращает риск деформации. Компактные габариты позволяют использовать механизм SSJ–16 для многих сварочных полуавтоматов — Edon, «Искра», Kaiser, «Урал» и прочих.
Почему выгодно заказать подающее устройство в интернет–магазине SvarShop
Профильный магазин товаров для сварочных работ SvarShop предлагает механизм подающий для полуавтомата по низкой цене.
Преимущества покупки:
-
оригинальное качество;
-
доступная стоимость
-
хорошая производительность в работе.
Для заказа достаточно заполнить форму на сайте или связаться со специалистами компании. Гарантируем, что покупка будет безотказно работать долгое время!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MAGNITEK |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 0.3 кг |
| Параметры питания | |
| Мощьность | 10 Вт |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
- Цена: 785 ₴


